70107738
OFR-22800/100
Reflexionsfolie
Reflexionsfolie Rolle 22,8 m x 100 mmfa
| Bauform: | Rolle |
| Optische Elemente: | Micro-Tripelpyramiden |
| Umgebungstemperatur: | -35 ... 60 °C (-31 ... 140 °F) |
| Material: | F6000 |
| Abmessungen: | 22800 mm x 100 mm |
| Befestigung: | selbstklebend |
| Lagerung: | kühl und trocken lagern |
| Verpackungseinheit: | Zuschnitt ab 1 m Länge bis max. 22,8 m Länge |
| Ergänzende Informationen: | Die Umgebungstemperatur bei Montage und Verarbeitung der Folie sollte 18 °C nicht unterschreiten. |
| ECCN: | |
| Ursprungsland: | DE |
| EAN: | |
| Gewicht: | 0,00 kg |
| Länge: | 0,00 m |
| Breite: | 0,00 m |
| Höhe: | 0,00 m |