324917
OMH-LS610-05
Ayudas de montaje
Escuadra de fijación para fotocélulas de datos y aparatos de medición de distanciafa
| Material: | Acero, galvanizado , negro |
| Masa: | aprox. 900 g |
| Serie: | LS610 LS611 VDM100 LS680 , LS682 |
| ECCN: | |
| País de origen: | DE |
| EAN: | |
| Peso: | 0,00 kg |
| Longitud: | 0,00 m |
| Anchura: | 0,00 m |
| Altura: | 0,00 m |