324917
OMH-LS610-05
Montagehilfe
Haltewinkel für Datenlichtschranken und Entfernungsmessgerätefa
| Material: | Stahl, verzinkt , schwarz |
| Masse: | ca. 900 g |
| Serie: | LS610 LS611 VDM100 LS680 , LS682 |
| ECCN: | |
| Ursprungsland: | DE |
| EAN: | |
| Gewicht: | 0,00 kg |
| Länge: | 0,00 m |
| Breite: | 0,00 m |
| Höhe: | 0,00 m |