319898
BT65U
Actuador
Fa
| Diámetro de ondas: | max. 65 mm |
| Colisis de fijación: | max. 6 mm |
| Temperatura ambiente: | -25 ... 70 °C (-13 ... 158 °F) |
| Diámetro de ondas: | < 58 mm |
| Altura de ondas: | 20 mm y 30 mm |
| Figura agujeros de fijación: | 30 x 80 mm |
| Material: Carcasa: | Parte de fijación: PA |
| Material: Disco de distancia: | PA (1 pieza, grueso 10 mm) |
| Material: Tapón de sombrerete: | PE (1 pieza negra) |
| Material: Tapón de identificación: | PA (3 uds. amarillas, 3 uds. negras) |
| Material: Tornillo de fijación: | para actuador: 1.4305/AISI 303 (V2A) (1 unidad de M6 x 25), (1 unidad de M6 x 16) para sensores -F31: 1.4305 / AISI 303 (4 piezas M5) (2 piezas M5 x 12) |
| Material: Cono de mando: | Acero inoxidable 1.4305 / AISI 303 (integrado) |
| Masa: | 40 g |
| ECCN: | |
| País de origen: | HU |
| EAN: | |
| Peso: | 0,00 kg |
| Longitud: | 0,00 m |
| Anchura: | 0,00 m |
| Altura: | 0,00 m |