319898
BT65U
Betätiger
Fa
| Ringdurchmesser: | max. 65 mm |
| Sprengringhöhe: | max. 6 mm |
| Umgebungstemperatur: | -25 ... 70 °C (-13 ... 158 °F) |
| Wellendurchmesser: | < 58 mm |
| Wellenhöhe: | 20 mm und 30 mm |
| Befestigungslochbild: | 30 x 80 mm |
| Material: Gehäuse: | Befestigungsteil: PA |
| Material: Distanzscheibe: | PA (1 Stück, 10 mm stark) |
| Material: Hutstopfen: | PE (1 Stück schwarz) |
| Material: Kennzeichnungsstopfen: | PA (3 Stück gelb, 3 Stück schwarz) |
| Material: Befestigungsschraube: | für Betätiger: 1.4305 / AISI 303 (V2A) (1 Stück M6 x 25), (1 Stück M6 x 16) für Sensoren -F31: 1.4305 / AISI 303 (V2A) (2 Stück M5 x 16) (2 Stück M5 x 12) |
| Material: Betätigungsfahne: | Edelstahl 1.4305 / AISI 303 (V2A) (integriert) |
| Masse: | 40 g |
| ECCN: | |
| Ursprungsland: | HU |
| EAN: | |
| Gewicht: | 0,00 kg |
| Länge: | 0,00 m |
| Breite: | 0,00 m |
| Höhe: | 0,00 m |