317057
V1S-K-PG9P-90
Adaptador de montaje
Adaptador de montaje M12/PG9 de 4 polos, modelo de plásticofa
| Nº de polos: | 4 |
| Conexión 1: | conectores, recto |
| Tipo 1: | recto |
| Rosca 1: | M12 |
| Conexión 2: | Terminal de línea libre |
| Tensión de trabajo: | máx. 250 V CA/CC |
| Corriente de trabajo: | máx. 4 A |
| Resistencia de tránsito: | < 5 mΩ |
| Conformidad con la normativa: Grado de protección: | EN 60529 |
| Temperatura ambiente: | -25 ... 80 °C (-13 ... 176 °F) |
| Diametro de pins: | 1 mm |
| Grado de protección: | IP67 en caso de obturación con junta tórica |
| Conexión: | Cables trenzados aislados con punteras para terminales |
| Material: Contactos: | CuZn |
| Material: Superficie de contacto: | Au |
| Material: Conectores: | Plástico |
| Material: Junta: | NBR |
| Material: Aislamiento del hilo: | PVC |
| Cable: Número de núcleos: | 4 |
| Cable: Sección transversal: | 0,25 mm2 |
| Cable: Longitud: | 80 mm |
| Montaje: | Montaje delantero PG9 |
| ECCN: | |
| País de origen: | ID |
| EAN: | |
| Peso: | 0,00 kg |
| Longitud: | 0,00 m |
| Anchura: | 0,00 m |
| Altura: | 0,00 m |