317057
V1S-K-PG9P-90
Einbauadapter
Einbauadapter, M12/PG9, 4-polig; Kunststoffausführungfa
| Polzahl: | 4 |
| Anschluss 1: | Stecker |
| Bauform 1: | gerade |
| Gewinde 1: | M12 |
| Anschluss 2: | freies Leitungsende |
| Betriebsspannung: | max. 250 V AC/DC |
| Betriebsstrom: | max. 4 A |
| Durchgangswiderstand: | < 5 mΩ |
| Normenkonformität: Schutzart: | EN 60529 |
| Umgebungstemperatur: | -25 ... 80 °C (-13 ... 176 °F) |
| Stiftdurchmesser: | 1 mm |
| Schutzart: | IP67 bei Abdichtung mit O-Ring |
| Anschluss: | Einzellitzen mit Aderendhülsen |
| Material: Kontakte: | CuZn |
| Material: Kontaktoberfläche: | Au |
| Material: Stecker: | Kunststoff |
| Material: Dichtung: | NBR |
| Material: Aderisolation: | PVC |
| Kabel: Aderzahl: | 4 |
| Kabel: Aderquerschnitt: | 0,25 mm2 |
| Kabel: Länge: | 80 mm |
| Montage: | Vorderwandmontage PG9 |
| ECCN: | |
| Ursprungsland: | ID |
| EAN: | |
| Gewicht: | 0,00 kg |
| Länge: | 0,00 m |
| Breite: | 0,00 m |
| Höhe: | 0,00 m |