315648
REF-H32x20
Reflector rectangular con dos orificios de montaje
Reflector rectangular con dos orificios de montajefa
| Tipo: | rectangular |
| Temperatura ambiente: | -40 ... 65 °C (-40 ... 149 °F) |
| Material: | PMMA / PMMA |
| Dimensiones: | 32 mm x 20 mm x 5,5 mm |
| Fijación: | taladrado de fijación |
| ECCN: | |
| País de origen: | DE |
| EAN: | |
| Peso: | 0,00 kg |
| Longitud: | 0,00 m |
| Anchura: | 0,00 m |
| Altura: | 0,00 m |