315648
REF-H32x20
Reflektor, rechteckig mit 2 Befestigungsbohrungen
Reflektor, rechteckig mit 2 Befestigungsbohrungenfa
| Bauform: | rechteckig |
| Umgebungstemperatur: | -40 ... 65 °C (-40 ... 149 °F) |
| Material: | PMMA / PMMA |
| Abmessungen: | 32 mm x 20 mm x 5,5 mm |
| Befestigung: | Befestigungsbohrungen |
| ECCN: | |
| Ursprungsland: | DE |
| EAN: | |
| Gewicht: | 0,00 kg |
| Länge: | 0,00 m |
| Breite: | 0,00 m |
| Höhe: | 0,00 m |