249522
VMC-2+P/V2
Conector de válvula, confeccionable
Conector de válvula modelo C, varistor, sin precableadofa
| Nº de polos: | 2 + PE |
| Conexión 1: | Conector de válvula DIN |
| Tipo 1: | angulado |
| LED amarillo: | Display de función |
| Tensión de trabajo: | 24 V CA/CC |
| Corriente de trabajo: | máx. 10 A |
| Resistencia de tránsito: | < 4 mω |
| Supresión: | Varistor |
| Temperatura ambiente: | -25 ... 90 °C (-13 ... 194 °F) |
| Temperatura de almacenaje: | -40 ... 125 °C (-40 ... 257 °F) |
| Grado de protección: | IP67 |
| Conexión: | Conector de válvula forma C Terminales roscables de máx. 1,5 mm2 ; 16 AWG |
| Material: Superficie de contacto: | Ag |
| Material: Pinza: | Poliamida, transparente |
| Material: Junta: | NBR |
| Cable: Diámetro del revestimiento: | 3 ... 5,5 mm |
| ECCN: | |
| País de origen: | IE |
| EAN: | |
| Peso: | 0,00 kg |
| Longitud: | 0,00 m |
| Anchura: | 0,00 m |
| Altura: | 0,00 m |