249522
VMC-2+P/V2
Ventilstecker, konfektionierbar
Ventilstecker, Form C, Varistor, konfektionierbarfa
| Polzahl: | 2 + PE |
| Anschluss 1: | Ventilstecker DIN |
| Bauform 1: | gewinkelt |
| LED gelb: | Funktionsanzeige |
| Betriebsspannung: | 24 V AC/DC |
| Betriebsstrom: | max. 10 A |
| Durchgangswiderstand: | < 4 mΩ |
| Entstörung: | Varistor |
| Umgebungstemperatur: | -25 ... 90 °C (-13 ... 194 °F) |
| Lagertemperatur: | -40 ... 125 °C (-40 ... 257 °F) |
| Schutzart: | IP67 |
| Anschluss: | Ventilstecker Form C Schraubklemmen für max. 1,5 mm2 ; 16 AWG |
| Material: Kontaktoberfläche: | Ag |
| Material: Griffkörper: | PA, transparent |
| Material: Dichtung: | NBR |
| Kabel: Manteldurchmesser: | 3 ... 5,5 mm |
| ECCN: | |
| Ursprungsland: | IE |
| EAN: | |
| Gewicht: | 0,00 kg |
| Länge: | 0,00 m |
| Breite: | 0,00 m |
| Höhe: | 0,00 m |