220010
CBL-PUR-BU-02x034-100M
Cable
Cable, PUR/PVC, 2 hilosfa
| Tensión de trabajo: | máx. 300 V CA/CC |
| Inductancia: | 0,6 mH / km |
| Capacidad: | 82 nF / km |
| Temperatura ambiente: | cable, tendido fijo: -40 ... 80 °C (-40 ... 176 °F) cable, móvil: -20 ... 80 °C (-4 ... 176 °F) |
| Material: Cable: | PUR |
| Material: Aislamiento del hilo: | PVC |
| Cable: | extrafino, flexible |
| Material: Diámetro del revestimiento: | ∅ 4,8 mm |
| Material: Radio de flexión: | > 15 x diámetro de cable, móvil > 10 x diámetro de cable, fijo |
| Material: Color: | azul |
| Material: Número de núcleos: | 2 |
| Material: Sección transversal: | 0,34 mm2 |
| Material: Montaje de escalera: | 42 x 0,1 mm ∅ |
| Material: Longitud: | 100 m |
| ECCN: | |
| País de origen: | HU |
| EAN: | |
| Peso: | 0,00 kg |
| Longitud: | 0,00 m |
| Anchura: | 0,00 m |
| Altura: | 0,00 m |