220010
CBL-PUR-BU-02x034-100M
Kabel
Kabel, PUR/PVC, 2-adrigfa
| Betriebsspannung: | max. 300 V AC/DC |
| Induktivität: | 0,6 mH / km |
| Kapazität: | 82 nF / km |
| Umgebungstemperatur: | Kabel, fest verlegt: -40 ... 80 °C (-40 ... 176 °F) Kabel, beweglich: -20 ... 80 °C (-4 ... 176 °F) |
| Material: Kabel: | PUR |
| Material: Aderisolation: | PVC |
| Kabel: | feinstdrähtig, flexibel |
| Material: Manteldurchmesser: | ∅ 4,8 mm |
| Material: Biegeradius: | > 15 x Leitungsdurchmesser, bewegt > 10 x Leitungsdurchmesser, fest verlegt |
| Material: Farbe: | blau |
| Material: Aderzahl: | 2 |
| Material: Aderquerschnitt: | 0,34 mm2 |
| Material: Leiteraufbau: | 42 x 0,1 mm ∅ |
| Material: Länge: | 100 m |
| ECCN: | |
| Ursprungsland: | HU |
| EAN: | |
| Gewicht: | 0,00 kg |
| Länge: | 0,00 m |
| Breite: | 0,00 m |
| Höhe: | 0,00 m |