214439
SLC-2400-M
Rejillas ópticas de seguridad, Espejo
Espejo de desviación para la protección multilateral de áreas peligrosas en el uso con cortinas ópticas de seguridad de la Serie SLCfa
| Nivel de integridad de seguridad (SIL): | SIL 3 |
| Nivel de prestaciones (PL): | PL e |
| Categoría: | cat. 4 |
| Duración de servicio (TM): | 20 a |
| PFHd: | 5,8 E-9 |
| Safety Serie: | SLC |
| ECCN: | |
| País de origen: | DE |
| EAN: | |
| Peso: | 0,00 kg |
| Longitud: | 0,00 m |
| Anchura: | 0,00 m |
| Altura: | 0,00 m |