214439
SLC-2400-M
Sicherheitslichtgitter Spiegelsäule
Umlenkspiegel für die mehrseitige Absicherung von Gefahrenbereichen unter Verwendung von Sicherheitslichtgittern der Serie SLCfa
| Sicherheits-Integritätslevel (SIL): | SIL 3 |
| Performance Level (PL): | PL e |
| Kategorie: | Kat. 4 |
| Gebrauchsdauer (TM): | 20 a |
| PFHd: | 5,8 E-9 |
| Safety Serie: | SLC |
| ECCN: | |
| Ursprungsland: | DE |
| EAN: | |
| Gewicht: | 0,00 kg |
| Länge: | 0,00 m |
| Breite: | 0,00 m |
| Höhe: | 0,00 m |