103948
9416C
Conector de cables
Conector de cables, Conector, Recta, 12 polos, Giro hacia la derechafa
| Tipo: | Conector de cables |
| Nº de polos: | 12 polos Giro hacia la derecha |
| Tipo: | recto |
| Conexión 1: | conectores, recto |
| Tipo 1: | recto |
| Rosca 1: | M23 |
| Grado de ensuciamiento: | 3 |
| Tipo de conexión: | Conexión de soldadura |
| Sección transversal: | 0,08 ... 1 mm2 |
| Diámetro del cable: | 3 ... 10,5 mm |
| Grado de protección: | IP67 |
| Masa: | 71 g |
| Ciclos de contacto: | 100 |
| ECCN: | |
| País de origen: | DE |
| EAN: | |
| Peso: | 0,00 kg |
| Longitud: | 0,00 m |
| Anchura: | 0,00 m |
| Altura: | 0,00 m |