103948
9416C
Kabelstecker
Kabelstecker, Stecker, Gerade, 12-polig, Rechtsdrehendfa
| Typ: | Kabelstecker |
| Polzahl: | 12-polig rechtsdrehend |
| Bauform: | gerade |
| Anschluss 1: | Stecker |
| Bauform 1: | gerade |
| Gewinde 1: | M23 |
| Verschmutzungsgrad: | 3 |
| Anschlussart: | Lötanschluss |
| Aderquerschnitt: | 0,08 ... 1 mm2 |
| Kabeldurchmesser: | 3 ... 10,5 mm |
| Schutzart: | IP67 |
| Masse: | 71 g |
| Steckzyklen: | 100 |
| ECCN: | |
| Ursprungsland: | DE |
| EAN: | |
| Gewicht: | 0,00 kg |
| Länge: | 0,00 m |
| Breite: | 0,00 m |
| Höhe: | 0,00 m |