096360
ORR50G
Reflector
Reflector, rectangular 50.9 mm x 60.9 mm, Taladros de fijación, pernos de fijación y filtro polarizadofa
| Tipo: | rectangular |
| Temperatura ambiente: | 0 ... 50 °C (32 ... 122 °F) |
| Material: | PMMA/ABS |
| Dimensiones: | 51 mm x 61 mm x 8 mm |
| Fijación: | taladrado de fijación |
| ECCN: | |
| País de origen: | SG |
| EAN: | |
| Peso: | 0,00 kg |
| Longitud: | 0,00 m |
| Anchura: | 0,00 m |
| Altura: | 0,00 m |