096360
ORR50G
Reflektor
Reflektor, rechteckig 50.9 mm x 60.9 mm, Befestigungsbohrungen, Befestigungslasche und Polarisationsfilterfa
| Bauform: | rechteckig |
| Umgebungstemperatur: | 0 ... 50 °C (32 ... 122 °F) |
| Material: | PMMA/ABS |
| Abmessungen: | 51 mm x 61 mm x 8 mm |
| Befestigung: | Befestigungsbohrungen |
| ECCN: | |
| Ursprungsland: | SG |
| EAN: | |
| Gewicht: | 0,00 kg |
| Länge: | 0,00 m |
| Breite: | 0,00 m |
| Höhe: | 0,00 m |