082156
OMH-RL39
Ayudas de montaje
Ángulo de fijación de sensores de la serie RL39fa
| Material: | Laton, cincado |
| Masa: | aprox. 85 g |
| Fijación: | Material de fijación incluído |
| ECCN: | |
| País de origen: | CN |
| EAN: | |
| Peso: | 0,00 kg |
| Longitud: | 0,00 m |
| Anchura: | 0,00 m |
| Altura: | 0,00 m |