045001
42312A Kabeld
Conector hembra
Borne, Recta, 12 polosfa
| Tipo: | Conector hembra |
| Nº de polos: | 12 polos |
| Tipo: | recto |
| Grado de protección: | IP67 |
| ECCN: | |
| País de origen: | Deutschland |
| EAN: | 4050143003846 |
| Peso: | 0,05 kg |
| Longitud: | 0,00 m |
| Anchura: | 0,00 m |
| Altura: | 0,00 m |