021727
V13-G-5M-PUR
Conector hembra
Caja de cables, M12, tres polos, cable PURfa
| Nº de polos: | 3 |
| Conexión 1: | Conector hembra |
| Tipo 1: | recto |
| Conexión 2: | Terminal de línea libre |
| Tensión de trabajo: | máx. 250 V CA/CC |
| Corriente de trabajo: | máx. 4 A |
| Temperatura ambiente: | Cable: -5 ... 90 °C (23 ... 194 °F) |
| Grado de protección: | IP67 |
| Material: Pinza: | PUR, amarillo |
| Material: Cable: | PUR |
| Material: Contratuerca: | Plástico |
| Material: Aislamiento del hilo: | PVC |
| Cable: Diámetro del revestimiento: | ∅ 5,3 mm |
| Cable: Color: | negro |
| Cable: Hilos: | 3 x 0,34 mm2 |
| Cable: Longitud: | 5 m |
| ECCN: | |
| País de origen: | DE |
| EAN: | |
| Peso: | 0,00 kg |
| Longitud: | 0,00 m |
| Anchura: | 0,00 m |
| Altura: | 0,00 m |