021727
V13-G-5M-PUR
Kabeldose
Kabeldose, M12, 3-polig, PUR-Kabelfa
| Polzahl: | 3 |
| Anschluss 1: | Buchse |
| Bauform 1: | gerade |
| Anschluss 2: | freies Leitungsende |
| Betriebsspannung: | max. 250 V AC/DC |
| Betriebsstrom: | max. 4 A |
| Umgebungstemperatur: | Kabel: -5 ... 90 °C (23 ... 194 °F) |
| Schutzart: | IP67 |
| Material: Griffkörper: | PUR, gelb |
| Material: Kabel: | PUR |
| Material: Überwurfmutter: | Kunststoff |
| Material: Aderisolation: | PVC |
| Kabel: Manteldurchmesser: | ∅ 5,3 mm |
| Kabel: Farbe: | schwarz |
| Kabel: Adern: | 3 x 0,34 mm2 |
| Kabel: Länge: | 5 m |
| ECCN: | |
| Ursprungsland: | DE |
| EAN: | |
| Gewicht: | 0,00 kg |
| Länge: | 0,00 m |
| Breite: | 0,00 m |
| Höhe: | 0,00 m |