66900101
MLD500-XT2L/A-UDC-1000-S2
MLD500-XT2L/A-UDC-1000-S2 - Set sensor de seguridad emisor
| Serie: | MLD-UDC |
| Tipo de equipo: | Emisor |
| Versión especial: | Alineador láser integrado |
| Tipo: | 4, IEC/EN 61496 |
| SIL: | 3, IEC 61508 |
| SILCL: | 3, IEC/EN 62061 |
| Duración de utilización: | 20 Años, EN ISO 13849-1 |
| Categoría: | 4, EN ISO 13849 |
| Alcance: | 20 ... 70 m |
| Número de haces: | 2 Unidad(es) |
| Distancia entre haces: | 500 mm |
| Tensión de alimentación UB: | 26,5 ... 31,6 V |
| Consumo de corriente del circuito AS-i: | 50 mA |
| Tipo: | Interfaz AS-i de seguridad en el trabajo |
| Función: | Proceso |
| Perfil AS-i: | S-7.B.1 |
| Dirección de esclavo: | 1...31 programable, por defecto=0 |
| Tiempo de ciclo según especificación AS-i: | Máx. 5 ms ms |
| Con columna de montaje: | Sí |
| Altura de columna sin pie: | 1.000 mm |
| Certificaciones: | AS-i |
| Número de arancel: | 85365019 |
| eCl@ss 8.0: | 27272703 |
| eCl@ss 9.0: | 27272703 |
| ETIM 5.0: | EC001832 |
| ETIM 6.0: | EC001832 |
| ECCN: | |
| País de origen: | Deutschland |
| EAN: | |
| Peso: | 7,77 kg |
| Longitud: | 0,00 m |
| Anchura: | 0,00 m |
| Altura: | 0,00 m |