66900101
MLD500-XT2L/A-UDC-1000-S2
MLD500-XT2L/A-UDC-1000-S2 - Set Sicherheits-Sensor Sender
| Serie: | MLD-UDC |
| Geräteart: | Sender |
| Sonderausführung: | Integrierte Laserausrichthilfe |
| Typ: | 4, IEC/EN 61496 |
| SIL: | 3, IEC 61508 |
| SILCL: | 3, IEC/EN 62061 |
| Gebrauchsdauer: | 20 Jahre, EN ISO 13849-1 |
| Kategorie: | 4, EN ISO 13849 |
| Reichweite: | 20 ... 70 m |
| Anzahl Strahlen: | 2 St. |
| Strahlabstand: | 500 mm |
| Versorgungsspannung UB: | 26,5 ... 31,6 V |
| Stromaufnahme aus AS-i Kreis: | 50 mA |
| Art: | AS-Interface Safety at Work |
| Funktion: | Prozess |
| AS-i Profil: | S-7.B.1 |
| Slave-Adresse: | 1..31 programmierbar, default=0 |
| Zykluszeit nach AS-i Spezifikation: | max. 5 ms ms |
| mit Gerätesäule: | Ja |
| Säulenhöhe ohne Fuß: | 1.000 mm |
| Zulassungen: | AS-i |
| Zolltarifnummer: | 85365019 |
| eCl@ss 8.0: | 27272703 |
| eCl@ss 9.0: | 27272703 |
| ETIM 5.0: | EC001832 |
| ETIM 6.0: | EC001832 |
| ECCN: | |
| Ursprungsland: | Deutschland |
| EAN: | |
| Gewicht: | 7,77 kg |
| Länge: | 0,00 m |
| Breite: | 0,00 m |
| Höhe: | 0,00 m |