50144299
BTU 330M-1
BTU 330M-1 - Pieza de fijación
| Incluye: | 8 anillos elásticos, 8 arandelas, 8 tornillos M4 x 10 |
| Apropiado para: | Iluminación IL AL, DCR 200i, IPS 200i, IPS 400i |
| Denominación normalizada pieza de fijación, metal: | Fundición a presión de aluminio, Acero, galvanizado |
| Versión de la pieza de fijación: | Sistema de montaje |
| Tipo de fijación, del lado del sistema: | Para varillas 10 - 16 mm |
| Tipo de fijación, del lado del equipo: | Enroscable |
| Tipo de pieza de fijación: | Ajustable, Giratorio en 360° |
| Material de la pieza de fijación: | Metal |
| Número de arancel: | 39269097 |
| eCl@ss 8.0: | 27279202 |
| eCl@ss 9.0: | 27273701 |
| ETIM 5.0: | EC003015 |
| ETIM 6.0: | EC003015 |
| ECCN: | |
| País de origen: | Deutschland |
| EAN: | |
| Peso: | 0,00 kg |
| Longitud: | 0,00 m |
| Anchura: | 0,00 m |
| Altura: | 0,00 m |