50144299
BTU 330M-1
BTU 330M-1 - Befestigungsteil
| beinhaltet: | 8 St. Federringe, 8 St. Schrauben M4 x 10, 8 St. Unterlegscheiben |
| Geeignet für: | Beleuchtung IL AL, DCR 200i, IPS 200i, IPS 400i |
| Normbezeichnung Befestigungsteil Metall: | Aluminium-Druckguss, Stahl, verzinkt |
| Ausführung des Befestigungsteils: | Montagesystem |
| Art der Befestigung, anlagenseitig: | für Rundstangen 10 - 16 mm |
| Art der Befestigung, geräteseitig: | schraubbar |
| Art des Befestigungsteils: | justierbar, drehbar 360° |
| Werkstoff Befestigungsteil: | Metall |
| Zolltarifnummer: | 39269097 |
| eCl@ss 8.0: | 27279202 |
| eCl@ss 9.0: | 27273701 |
| ETIM 5.0: | EC003015 |
| ETIM 6.0: | EC003015 |
| ECCN: | |
| Ursprungsland: | Deutschland |
| EAN: | |
| Gewicht: | 0,00 kg |
| Länge: | 0,00 m |
| Breite: | 0,00 m |
| Höhe: | 0,00 m |