50143459
KSS US-USB2-A-mic-B-V0-018
KSS US-USB2-A-mic-B-V0-018 - Cable de interconexión
| Apropiado para interfaz: | USB |
| Tipo de conexión: | USB |
| Tipo de conector: | USB 2.0 Standard-A |
| Tipo de conexión: | USB |
| Tipo de conector: | USB 2.0 Micro-B |
| Color de cubierta: | Negro |
| Versión de cable: | Cable de interconexión |
| Longitud de cable: | 1.800 mm |
| Aptitud para cadena de arrastre: | No |
| Peso neto: | 40 g |
| Número de arancel: | 85444290 |
| eCl@ss 8.0: | 27279218 |
| eCl@ss 9.0: | 27060311 |
| ETIM 5.0: | EC001855 |
| ETIM 6.0: | EC001855 |
| ECCN: | |
| País de origen: | China |
| EAN: | |
| Peso: | 0,04 kg |
| Longitud: | 0,00 m |
| Anchura: | 0,00 m |
| Altura: | 0,00 m |