50143459
KSS US-USB2-A-mic-B-V0-018
KSS US-USB2-A-mic-B-V0-018 - Verbindungsleitung
| Geeignet für Schnittstelle: | USB |
| Art des Anschlusses: | USB |
| Steckertyp: | USB 2.0 Standard-A |
| Art des Anschlusses: | USB |
| Steckertyp: | USB 2.0 Micro-B |
| Farbe Mantel: | schwarz |
| Leitungsausführung: | Verbindungsleitung |
| Leitungslänge: | 1.800 mm |
| Schleppkettentauglichkeit: | Nein |
| Nettogewicht: | 40 g |
| Zolltarifnummer: | 85444290 |
| eCl@ss 8.0: | 27279218 |
| eCl@ss 9.0: | 27060311 |
| ETIM 5.0: | EC001855 |
| ETIM 6.0: | EC001855 |
| ECCN: | |
| Ursprungsland: | China |
| EAN: | |
| Gewicht: | 0,04 kg |
| Länge: | 0,00 m |
| Breite: | 0,00 m |
| Höhe: | 0,00 m |