50143346
LBK Sensor Protector
LBK Sensor Protector - Pantalla de protección
| Serie: | LBK |
| Tipo: | Blindaje para más resistencia contra la radiación de interferencia |
| Apropiado para: | Sensor de radar seguro LBK |
| Dimensiones (An x Al x L): | 102 mm x 136 mm x 165 mm |
| Peso neto: | 850 g |
| Color de carcasa: | Plata |
| Número de arancel: | 83024900 |
| eCl@ss 8.0: | 27243101 |
| eCl@ss 9.0: | 27243101 |
| ETIM 5.0: | EC002538 |
| ETIM 6.0: | EC002538 |
| ECCN: | |
| País de origen: | Italien |
| EAN: | |
| Peso: | 0,85 kg |
| Longitud: | 0,00 m |
| Anchura: | 0,00 m |
| Altura: | 0,00 m |