50143346
LBK Sensor Protector
LBK Sensor Protector - Abschirmung
| Serie: | LBK |
| Art: | Abschirmung zur besseren Robustheit gegen Störstrahlung |
| Geeignet für: | Sicherer Radarsensor LBK |
| Abmessung (B x H x L): | 102 mm x 136 mm x 165 mm |
| Nettogewicht: | 850 g |
| Farbe Gehäuse: | silber |
| Zolltarifnummer: | 85299097 |
| eCl@ss 8.0: | 27243101 |
| eCl@ss 9.0: | 27243101 |
| ETIM 5.0: | EC002538 |
| ETIM 6.0: | EC002538 |
| ECCN: | |
| Ursprungsland: | Italien |
| EAN: | |
| Gewicht: | 0,85 kg |
| Länge: | 0,00 m |
| Breite: | 0,00 m |
| Höhe: | 0,00 m |