50136665
BTX 046M
BTX 046M - Placa de montaje
| Incluye: | 2 tornillos M4 x 30, 1 tornillo M4 x 12 |
| Apropiado para: | Sensores de la serie 46C |
| Material de carcasa: | Metal, Aluminio |
| Versión de la pieza de fijación: | Placa de montaje |
| Tipo de fijación, del lado del sistema: | Fijación pasante |
| Tipo de fijación, del lado del equipo: | Enroscable |
| Material de la pieza de fijación: | Metal |
| Número de arancel: | 83024900 |
| eCl@ss 8.0: | 27279202 |
| eCl@ss 9.0: | 27273701 |
| ETIM 5.0: | EC003015 |
| ETIM 6.0: | EC003015 |
| ECCN: | |
| País de origen: | China |
| EAN: | |
| Peso: | 0,06 kg |
| Longitud: | 0,00 m |
| Anchura: | 0,00 m |
| Altura: | 0,00 m |