50136665
BTX 046M
BTX 046M - Montageplatte
| beinhaltet: | 2 St. Schrauben M4 x 30, 1 St. Schrauben M4 x 12 |
| Geeignet für: | Sensoren der Serie 46C |
| Werkstoff Gehäuse: | Metall, Aluminium |
| Ausführung des Befestigungsteils: | Montageplatte |
| Art der Befestigung, anlagenseitig: | Durchgangsbefestigung |
| Art der Befestigung, geräteseitig: | schraubbar |
| Werkstoff Befestigungsteil: | Metall |
| Zolltarifnummer: | 83024900 |
| eCl@ss 8.0: | 27279202 |
| eCl@ss 9.0: | 27273701 |
| ETIM 5.0: | EC003015 |
| ETIM 6.0: | EC003015 |
| ECCN: | |
| Ursprungsland: | China |
| EAN: | |
| Gewicht: | 0,06 kg |
| Länge: | 0,00 m |
| Breite: | 0,00 m |
| Höhe: | 0,00 m |