50135263
AC MA200-KB
AC MA200-KB - Fijación
| Incluye: | 2 descargas de tracción de cable con protección contra doblamiento, 2 tornillos M6 x 10 |
| Apropiado para: | Unidades de conexión modulares MA 2xxi |
| Dimensiones (An x Al x L): | 160 mm x 90 mm x 25 mm |
| Material de carcasa: | Metal, Aluminio |
| Versión de la pieza de fijación: | Conducción de cable |
| Tipo de fijación, del lado del sistema: | Enroscable |
| Tipo de fijación, del lado del equipo: | Enroscable |
| Tipo de pieza de fijación: | Abatible, 180° |
| Material de la pieza de fijación: | Metal, Plástico |
| Número de arancel: | 84735080 |
| eCl@ss 8.0: | 27279202 |
| eCl@ss 9.0: | 27273701 |
| ETIM 5.0: | EC003015 |
| ETIM 6.0: | EC003015 |
| ECCN: | |
| País de origen: | Deutschland |
| EAN: | |
| Peso: | 0,27 kg |
| Longitud: | 0,00 m |
| Anchura: | 0,00 m |
| Altura: | 0,00 m |