50135263
AC MA200-KB
AC MA200-KB - Befestigung
| beinhaltet: | 2 St. Kabelzugentlastung mit Knickschutz, 2 St. Schrauben M6 x 10 |
| Geeignet für: | Modulare Anschlusseinheiten MA 2xxi |
| Abmessung (B x H x L): | 160 mm x 90 mm x 25 mm |
| Werkstoff Gehäuse: | Metall, Aluminium |
| Ausführung des Befestigungsteils: | Kabelführung |
| Art der Befestigung, anlagenseitig: | schraubbar |
| Art der Befestigung, geräteseitig: | schraubbar |
| Art des Befestigungsteils: | klappbar 180° |
| Werkstoff Befestigungsteil: | Metall, Kunststoff |
| Zolltarifnummer: | 84735080 |
| eCl@ss 8.0: | 27279202 |
| eCl@ss 9.0: | 27273701 |
| ETIM 5.0: | EC003015 |
| ETIM 6.0: | EC003015 |
| ECCN: | |
| Ursprungsland: | Deutschland |
| EAN: | |
| Gewicht: | 0,27 kg |
| Länge: | 0,00 m |
| Breite: | 0,00 m |
| Höhe: | 0,00 m |