50134949
KDS ET-RJ45-A-USB3-A-P4-000
KDS ET-RJ45-A-USB3-A-P4-000 - Cable adaptador
| Apropiado para interfaz: | Ethernet |
| Velocidad de transmisión: | 10/100/1000Mbps RJ45 Ethernet Port |
| Número de conexiones: | 2 Unidad(es) |
| Tipo de conexión: | RJ45 |
| Versión: | Axial |
| Tipo de conexión: | USB |
| Tipo de conector: | USB 3.0 Standard-A |
| Diseño: | Cúbico |
| Dimensiones (An x Al x L): | 71 mm x 26 mm x 16,2 mm |
| Color de carcasa: | Blanco |
| Temperatura ambiente en servicio: | 0 ... 40 °C |
| Temperatura ambiente en almacén: | -40 ... 70 °C |
| Índice de protección: | IP 20 |
| Certificaciones: | FCC, RoHS |
| Requerimientos del sistema: | Windows XP/Vista/7/8/8.1, Mac OS X 10.5/10.6/10.7/10.8/10.9/10.10/, Linux based system |
| Número de arancel: | 85176200 |
| eCl@ss 8.0: | 27069190 |
| eCl@ss 9.0: | 27069190 |
| ETIM 5.0: | EC001578 |
| ETIM 6.0: | EC001578 |
| ECCN: | |
| País de origen: | China |
| EAN: | |
| Peso: | 0,06 kg |
| Longitud: | 0,00 m |
| Anchura: | 0,00 m |
| Altura: | 0,00 m |