50134949
KDS ET-RJ45-A-USB3-A-P4-000
KDS ET-RJ45-A-USB3-A-P4-000 - Adapter-Kabel
| Geeignet für Schnittstelle: | Ethernet |
| Übertragungsgeschwindigkeit: | 10/100/1000Mbps RJ45 Ethernet Port |
| Anzahl Anschlüsse: | 2 St. |
| Art des Anschlusses: | RJ45 |
| Ausführung: | axial |
| Art des Anschlusses: | USB |
| Steckertyp: | USB 3.0 Standard-A |
| Bauform: | kubisch |
| Abmessung (B x H x L): | 71 mm x 26 mm x 16,2 mm |
| Farbe Gehäuse: | weiß |
| Umgebungstemperatur Betrieb: | 0 ... 40 °C |
| Umgebungstemperatur Lagerung: | -40 ... 70 °C |
| Schutzart: | IP 20 |
| Zulassungen: | FCC, RoHS |
| Systemanforderungen: | Windows XP/Vista/7/8/8.1, Mac OS X 10.5/10.6/10.7/10.8/10.9/10.10/, Linux based system |
| Zolltarifnummer: | 85176200 |
| eCl@ss 8.0: | 27069190 |
| eCl@ss 9.0: | 27069190 |
| ETIM 5.0: | EC001578 |
| ETIM 6.0: | EC001578 |
| ECCN: | |
| Ursprungsland: | China |
| EAN: | |
| Gewicht: | 0,06 kg |
| Länge: | 0,00 m |
| Breite: | 0,00 m |
| Höhe: | 0,00 m |