50134904
KDS U-M8-4A-M8-3A-P1-000
KDS U-M8-4A-M8-3A-P1-000 - Adaptador
| Tensión de trabajo: | Máx. 50 V CA / 60 V CC |
| Tipo de conexión: | Conector redondo |
| Tamaño de rosca: | M8 |
| Tipo: | Conector hembra |
| Número de polos: | 4 polos |
| Versión: | Axial |
| Tipo de conexión: | Conector redondo |
| Tamaño de rosca: | M8 |
| Tipo: | Conector macho |
| Número de polos: | 3 polos |
| Versión: | Axial |
| Apantallado: | No |
| Núm. de llave: | 9 mm |
| Material: | PUR |
| Índice de protección: | IP 67 |
| Número de arancel: | 85366990 |
| eCl@ss 8.0: | 27069190 |
| eCl@ss 9.0: | 27069190 |
| ETIM 5.0: | EC001578 |
| ETIM 6.0: | EC001578 |
| ECCN: | |
| País de origen: | Deutschland |
| EAN: | |
| Peso: | 0,01 kg |
| Longitud: | 0,00 m |
| Anchura: | 0,00 m |
| Altura: | 0,00 m |