50134904
KDS U-M8-4A-M8-3A-P1-000
KDS U-M8-4A-M8-3A-P1-000 - Adapter
| Betriebsspannung: | max. 50 V AC / 60 V DC |
| Art des Anschlusses: | Rundstecker |
| Gewindegröße: | M8 |
| Typ: | female |
| Polzahl: | 4 -polig |
| Ausführung: | axial |
| Art des Anschlusses: | Rundstecker |
| Gewindegröße: | M8 |
| Typ: | male |
| Polzahl: | 3 -polig |
| Ausführung: | axial |
| Geschirmt: | Nein |
| Schlüsselweite: | 9 mm |
| Werkstoff: | PUR |
| Schutzart: | IP 67 |
| Zolltarifnummer: | 85366990 |
| eCl@ss 8.0: | 27069190 |
| eCl@ss 9.0: | 27069190 |
| ETIM 5.0: | EC001578 |
| ETIM 6.0: | EC001578 |
| ECCN: | |
| Ursprungsland: | Deutschland |
| EAN: | |
| Gewicht: | 0,01 kg |
| Länge: | 0,00 m |
| Breite: | 0,00 m |
| Höhe: | 0,00 m |