50132730
AC D30M-CS
AC D30M-CS - Pieza de sujeción
| Incluye: | 2 tuercas de montaje M36 |
| Apropiado para: | Sensores con diseño M30 |
| Diseño: | Cilíndrico |
| Dimensión: | 36 mm |
| Denominación normalizada pieza de fijación, metal: | Latón niquelado |
| Versión de la pieza de fijación: | Soporte presor |
| Tipo de fijación, del lado del sistema: | Enroscable, Fijación pasante |
| Tipo de fijación, del lado del equipo: | para insertar, De apriete con tope final |
| Tipo de pieza de fijación: | Puede unirse por apriete, Con tope final |
| Material de la pieza de fijación: | Metal |
| Número de arancel: | 83024900 |
| eCl@ss 8.0: | 27279202 |
| eCl@ss 9.0: | 27273701 |
| ETIM 5.0: | EC003015 |
| ETIM 6.0: | EC003015 |
| ECCN: | |
| País de origen: | Deutschland |
| EAN: | |
| Peso: | 0,15 kg |
| Longitud: | 0,00 m |
| Anchura: | 0,00 m |
| Altura: | 0,00 m |