50132730
AC D30M-CS
AC D30M-CS - Klemmstück
| beinhaltet: | 2 St. Montagemuttern M36 |
| Geeignet für: | Sensoren mit M30-Bauform |
| Bauform: | zylindrisch |
| Abmessung: | 36 mm |
| Normbezeichnung Befestigungsteil Metall: | Messing vernickelt |
| Ausführung des Befestigungsteils: | Klemmhalter |
| Art der Befestigung, anlagenseitig: | schraubbar, Durchgangsbefestigung |
| Art der Befestigung, geräteseitig: | zum einschieben, klemmbar mit Endanschlag |
| Art des Befestigungsteils: | klemmbar, mit Endanschlag |
| Werkstoff Befestigungsteil: | Metall |
| Zolltarifnummer: | 83024900 |
| eCl@ss 8.0: | 27279202 |
| eCl@ss 9.0: | 27273701 |
| ETIM 5.0: | EC003015 |
| ETIM 6.0: | EC003015 |
| ECCN: | |
| Ursprungsland: | Deutschland |
| EAN: | |
| Gewicht: | 0,15 kg |
| Länge: | 0,00 m |
| Breite: | 0,00 m |
| Höhe: | 0,00 m |