50132606
BTU 360-D30
BTU 360-D30 - Fijación con varilla
| Incluye: | 2 tornillos M4 x 30, 2 tornillos M4 x 20, 2 tuercas de montaje M4 |
| Apropiado para: | Sensores de la serie 46B, Sensores de la serie 10, Sensores de la serie 46C, Sensores de la serie 49C, Sensores de la serie 8 |
| Versión de la pieza de fijación: | Sistema de montaje |
| Tipo de fijación, del lado del sistema: | Para varilla 30 mm |
| Tipo de fijación, del lado del equipo: | Enroscable |
| Tipo de pieza de fijación: | Giratorio en 360°, Ajustable, Puede unirse por apriete |
| Material de la pieza de fijación: | Plástico, Metal |
| Compatible con ITEM: | No |
| Número de arancel: | 83024900 |
| eCl@ss 8.0: | 27279202 |
| eCl@ss 9.0: | 27273701 |
| ETIM 5.0: | EC003015 |
| ETIM 6.0: | EC003015 |
| ECCN: | |
| País de origen: | Deutschland |
| EAN: | |
| Peso: | 0,16 kg |
| Longitud: | 0,00 m |
| Anchura: | 0,00 m |
| Altura: | 0,00 m |