50132606
BTU 360-D30
BTU 360-D30 - Rundstangenbefestigung
| beinhaltet: | 2 St. Schrauben M4 x 30, 2 St. Montagemuttern M4, 2 St. Schrauben M4 x 20 |
| Geeignet für: | Sensoren der Serie 46B, Sensoren der Serie 10, Sensoren der Serie 46C, Sensoren der Serie 49C, Sensoren der Serie 8 |
| Ausführung des Befestigungsteils: | Montagesystem |
| Art der Befestigung, anlagenseitig: | für Rundstange 30 mm |
| Art der Befestigung, geräteseitig: | schraubbar |
| Art des Befestigungsteils: | drehbar 360°, justierbar, klemmbar |
| Werkstoff Befestigungsteil: | Kunststoff, Metall |
| ITEM-kompatibel: | Nein |
| Zolltarifnummer: | 83024900 |
| eCl@ss 8.0: | 27279202 |
| eCl@ss 9.0: | 27273701 |
| ETIM 5.0: | EC003015 |
| ETIM 6.0: | EC003015 |
| ECCN: | |
| Ursprungsland: | Deutschland |
| EAN: | |
| Gewicht: | 0,16 kg |
| Länge: | 0,00 m |
| Breite: | 0,00 m |
| Höhe: | 0,00 m |