MOD-EAC-I2-O4/06A-24V
MOD-EAC-I2-O4/06A-24V - Módulo de supervisión de circuito de carga
Bajo pedido. Envíenos un correo electrónico para consultar el precio y la disponibilidad.
"ucnguBrctvdgcxgt0eqo"
Descripción
Parámetros técnicos
Serie: PLM
Tensión de alimentación UB: 18 ... 30 V, CC
Categoría de sobretensión: III
Tensión nominal de entrada: 24 V
Tensión de entrada: CA
Entrada de reinicio:
Tensión nominal de salida: 24 V
Tensión nominal de salida: CC
Número de salidas de señalización: 1 Unidad(es)
Capacitancia de conexión: 0 ... 0,02 F
Ansprechstrom für Abschaltung: 1, 2 A, 4 A, 6 A A
Canales de salida: 4 Unidad(es)
Función: Libre de potencial, contacto NC al desconectar, Cortocircuito, Sobrecarga
Frecuencia de conmutación: 0,5 Hz
Número de conexiones: 2 Unidad(es)
Tipo de conexión: Borne
Tipo de borne: Borne de muelle
Número de polos: 6 polos
Tipo de conexión: Borne
Tipo de borne: Borne de muelle
Número de polos: 6 polos
Dimensiones (An x Al x L): 70 mm x 90 mm x 75 mm
Tipo de indicación: LED
Elementos de uso: Interruptor giratorio
Función del elemento de uso: Selección de rango de corriente
Temperatura ambiente en servicio: 0 ... 55 °C
Temperatura ambiente en almacén: -40 ... 80 °C