MOD-EAC-I2-O4/06A-24V
MOD-EAC-I2-O4/06A-24V - Lastkreisüberwachungsmodul
Auf Anfrage. Bitte senden Sie uns eine E-Mail, um den Preis und die Verfügbarkeit anzufragen.
"ucnguBrctvdgcxgt0eqo"
Beschreibung
Technische Daten
Serie: PLM
Versorgungsspannung UB: 18 ... 30 V, DC
Überspannungskategorie: III
Eingangsnennspannung: 24 V
Eingangsspannung: AC
Restart-Eingang: Ja
Ausgangsnennspannung: 24 V
Ausgangsnennspannung: DC
Anzahl Meldeausgänge: 1 St.
Einschaltkapazität: 0 ... 0,02 F
Ansprechstrom für Abschaltung: 1, 2 A, 4 A, 6 A A
Ausgangskanäle: 4 St.
Funktion: Potentialfrei, Öffner bei Abschaltung, Kurzschluss, Überlast
Schaltfrequenz: 0,5 Hz
Anzahl Anschlüsse: 2 St.
Art des Anschlusses: Klemme
Art der Klemme: Federkraftklemme
Polzahl: 6 -polig
Art des Anschlusses: Klemme
Polzahl: 6 -polig
Abmessung (B x H x L): 70 mm x 90 mm x 75 mm
Art der Anzeige: LED
Bedienelemente: Drehschalter
Funktion des Bedienelements: Strombereichsauswahl
Umgebungstemperatur Betrieb: 0 ... 55 °C
Umgebungstemperatur Lagerung: -40 ... 80 °C