50132567
BTU D12M-VKT-90
BTU D12M-VKT-90 - Fijación con varilla
| Apropiado para: | Varilla 12 mm, Barra cuadrada 10 mm |
| Denominación normalizada pieza de fijación, metal: | Fundición a presión de aluminio |
| Versión de la pieza de fijación: | Sistema de montaje |
| Tipo de fijación, del lado del sistema: | Fijación pasante, Orificios 2 x Ø 5,5 mm |
| Tipo de fijación, del lado del equipo: | Para varilla 12 mm, Barra cuadrada 10 mm |
| Tipo de pieza de fijación: | Rígido, Giratorio en 360°, Puede unirse por apriete |
| Material de la pieza de fijación: | Metal |
| Compatible con ITEM: | No |
| Número de arancel: | 76090000 |
| eCl@ss 8.0: | 27279202 |
| eCl@ss 9.0: | 27273701 |
| ETIM 5.0: | EC003015 |
| ETIM 6.0: | EC003015 |
| ECCN: | |
| País de origen: | Deutschland |
| EAN: | |
| Peso: | 0,04 kg |
| Longitud: | 0,00 m |
| Anchura: | 0,00 m |
| Altura: | 0,00 m |