50132567
BTU D12M-VKT-90
BTU D12M-VKT-90 - Rundstangenbefestigung
| Geeignet für: | Rundstange 12 mm, Vierkantstange 10 mm |
| Normbezeichnung Befestigungsteil Metall: | Aluminium-Druckguss |
| Ausführung des Befestigungsteils: | Montagesystem |
| Art der Befestigung, anlagenseitig: | Durchgangsbefestigung, Bohrungen 2 x Ø 5,5 mm |
| Art der Befestigung, geräteseitig: | für Rundstange 12 mm, Vierkantstange 10 mm |
| Art des Befestigungsteils: | starr, drehbar 360°, klemmbar |
| Werkstoff Befestigungsteil: | Metall |
| ITEM-kompatibel: | Nein |
| Zolltarifnummer: | 76090000 |
| eCl@ss 8.0: | 27279202 |
| eCl@ss 9.0: | 27273701 |
| ETIM 5.0: | EC003015 |
| ETIM 6.0: | EC003015 |
| ECCN: | |
| Ursprungsland: | Deutschland |
| EAN: | |
| Gewicht: | 0,04 kg |
| Länge: | 0,00 m |
| Breite: | 0,00 m |
| Höhe: | 0,00 m |