50130109
MA 150
MA 150 - Unidad de conexión modular
| Tensión de alimentación UB: | 18 ... 30 V, CC |
| Consumo de corriente, máx.: | 150 mA |
| Número de conexiones: | 5 Unidad(es) |
| Tipo de conexión: | Conector redondo |
| Tamaño de rosca: | M12 |
| Tipo: | Conector hembra |
| Material: | Metal |
| Número de polos: | 12 polos |
| Codificación: | Codificación A |
| Tipo de conexión: | Conector redondo |
| Tamaño de rosca: | M12 |
| Tipo: | Conector macho |
| Material: | Metal |
| Número de polos: | 5 polos |
| Codificación: | Codificación A |
| Tipo de conexión: | Conector redondo |
| Tamaño de rosca: | M12 |
| Tipo: | Conector hembra |
| Material: | Metal |
| Número de polos: | 5 polos |
| Codificación: | Codificación B |
| Tipo de conexión: | Conector redondo |
| Tamaño de rosca: | M12 |
| Tipo: | Conector hembra |
| Material: | Metal |
| Número de polos: | 5 polos |
| Codificación: | Codificación A |
| Tipo de conexión: | Conector redondo |
| Tamaño de rosca: | M12 |
| Tipo: | Conector hembra |
| Material: | Metal |
| Número de polos: | 5 polos |
| Codificación: | Codificación A |
| Dimensiones (An x Al x L): | 55 mm x 31 mm x 95 mm |
| Material de carcasa: | Metal, Fundición a presión de cinc |
| Temperatura ambiente en servicio: | -25 ... 60 °C |
| Temperatura ambiente en almacén: | -40 ... 80 °C |
| Índice de protección: | IP 67 |
| Certificaciones: | c UL US |
| Número de arancel: | 85411000 |
| eCl@ss 8.0: | 27069190 |
| eCl@ss 9.0: | 27069190 |
| ETIM 5.0: | EC001578 |
| ETIM 6.0: | EC001578 |
| ECCN: | |
| País de origen: | Tschechische Republik |
| EAN: | |
| Peso: | 0,35 kg |
| Longitud: | 0,00 m |
| Anchura: | 0,00 m |
| Altura: | 0,00 m |