50130109
MA 150
MA 150 - Modulare Anschlusseinheit
| Versorgungsspannung UB: | 18 ... 30 V, DC |
| Stromaufnahme, max.: | 150 mA |
| Anzahl Anschlüsse: | 5 St. |
| Art des Anschlusses: | Rundstecker |
| Gewindegröße: | M12 |
| Typ: | female |
| Werkstoff: | Metall |
| Polzahl: | 12 -polig |
| Kodierung: | A-kodiert |
| Art des Anschlusses: | Rundstecker |
| Gewindegröße: | M12 |
| Typ: | male |
| Werkstoff: | Metall |
| Polzahl: | 5 -polig |
| Kodierung: | A-kodiert |
| Art des Anschlusses: | Rundstecker |
| Gewindegröße: | M12 |
| Typ: | female |
| Werkstoff: | Metall |
| Polzahl: | 5 -polig |
| Kodierung: | B-kodiert |
| Art des Anschlusses: | Rundstecker |
| Gewindegröße: | M12 |
| Typ: | female |
| Werkstoff: | Metall |
| Polzahl: | 5 -polig |
| Kodierung: | A-kodiert |
| Art des Anschlusses: | Rundstecker |
| Gewindegröße: | M12 |
| Typ: | female |
| Werkstoff: | Metall |
| Polzahl: | 5 -polig |
| Kodierung: | A-kodiert |
| Abmessung (B x H x L): | 55 mm x 31 mm x 95 mm |
| Werkstoff Gehäuse: | Metall, Zinkdruckguss |
| Umgebungstemperatur Betrieb: | -25 ... 60 °C |
| Umgebungstemperatur Lagerung: | -40 ... 80 °C |
| Schutzart: | IP 67 |
| Zulassungen: | c UL US |
| Zolltarifnummer: | 85411000 |
| eCl@ss 8.0: | 27069190 |
| eCl@ss 9.0: | 27069190 |
| ETIM 5.0: | EC001578 |
| ETIM 6.0: | EC001578 |
| ECCN: | |
| Ursprungsland: | Tschechische Republik |
| EAN: | |
| Gewicht: | 0,35 kg |
| Länge: | 0,00 m |
| Breite: | 0,00 m |
| Höhe: | 0,00 m |