50129663
MA 900
MA 900 - Unidad de conexión modular
| Serie: | MA 900 |
| Apropiado para: | Lectores de código de barras serie BCL 900i |
| Tipo: | RS 232, RS 422 |
| Número de conexiones: | 1 Unidad(es) |
| Función: | BUS IN, BUS OUT, Conexión con el equipo, Interfaz de datos, PWR / SW IN/OUT |
| Tipo de conexión: | Sub-D |
| Número de polos: | 25 polos |
| Dimensiones (An x Al x L): | 193 mm x 180 mm x 71 mm |
| Material de carcasa: | Plástico, PC |
| Peso neto: | 800 g |
| Índice de protección: | IP 65 |
| Certificaciones: | c UL US |
| Número de arancel: | 84733080 |
| eCl@ss 8.0: | 27069190 |
| eCl@ss 9.0: | 27069190 |
| ETIM 5.0: | EC001578 |
| ETIM 6.0: | EC001578 |
| ECCN: | |
| País de origen: | Taiwan |
| EAN: | |
| Peso: | 1,08 kg |
| Longitud: | 0,00 m |
| Anchura: | 0,00 m |
| Altura: | 0,00 m |